
Стабилизатор напряжения 300Вт ARUNA SD 500
- Готово к отправке
- Код: 03614
1 410,07 ₴
Стабилизатор напряжения ARUNA SD 500: защитите свою технику уже сегодня!
Преимущества:
- Широкий диапазон входного напряжения – от 140 до 260 В
- Высокий КПД – 95%
- Информативный цифровой дисплей
- Полный набор защитных функций, включая термозащиту
- Ручка удобства транспортировки
- Надежный и долговечный металлический корпус
Описание:
Стабилизатор напряжения ARUNA SD 500 – экономичное и эффективное решение для локальной защиты вашего самого ценного оборудования. Модель обладает мощностью 300 Вт (полная мощность 500 ВА), благодаря чему идеально подходит для газовых котлов, насосов, систем видеонаблюдения, телевизоров, компьютеров и другой чувствительной электроники. Имея релейный тип, SD 500 обеспечивает высокую скорость реакции на резкие скачки напряжения, защищая оборудование от мгновенного выхода из строя. Стабилизатор эффективно работает в широком диапазоне входного напряжения от 140 до 260 В, что критически важно для сетей с частыми значительными просадками.
Металлический корпус обеспечивает надежный теплоотвод и механическую прочность. Прибор оборудован цифровым дисплеем для удобного контроля входного и выходного напряжения.ARUNA SD 500 имеет комплексную защиту от повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Владея высоким КПД (до 95%), устройство потребляет минимальное количество энергии на собственные нужды. Удобная ручка позволяет без труда транспортировать стабилизатор. Благодаря легкому весу и компактным размерам ARUNA SD 500 легко интегрируется в ограниченное пространство.
Характеристики:
- Тип устройства: стабилизатор напряжения
- Тип стабилизатора: релейный
- Мощность: 300 Вт
- Диапазон входящего напряжения: 140 - 260 В
Напряжение на выходе: 220 В ± 8% - Частота: 45 - 65 Гц
- Охлаждение: пассивное
- КПД: 95%
- Задержка перед включением: 6 с
- Индикация: LED дисплей
- Уровень шума: 56 дБ
- Системы защиты: от перегрева трансформатора, от пониженного напряжения, от повышенного напряжения, от короткого замыкания
- Класс защиты: IP20
- Размеры: 195×110×125 мм
- Вес: 2 кг
- Длина кабеля питания: 1,3 м
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения ARUNA SD 500
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 1 410,07 ₴




