Циркуляционный насос ARUNA RM 25-8-180: бесперебойная работа в любой системе отопления!
Преимущества:
- Универсальность – подходит для систем отопления и ГВС
- Высокие показатели производительности и напора
- Конструкция с "мокрым" ротором не требует дополнительного обслуживания.
- Сборка из качественных коррозийностойких материалов
- Минимальный уровень шума в процессе работы
- Длительный срок службы
Описание:
ARUNA RM 25-8-180 – это высокоэффективный однофазный циркуляционный насос, созданный для обеспечения принудительной и бесперебойной циркуляции теплоносителя в системах отопления, горячего водоснабжения (ГВС) и кондиционирования. Это идеальное решение для частных домов, коттеджей и небольших коммерческих объектов, где требуется стабильное и быстрое распределение тепла. Конструкция с "мокрым" ротором обеспечивает самосмазывание подшипников перекачиваемой жидкостью, что гарантирует минимальный уровень шума и отсутствие необходимости в дополнительном техническом обслуживании. Наличие 3 скоростей позволяет оптимизировать работу системы и сэкономить электроэнергию.
Резьбовое подключение с диаметром патрубка 1 1/2″ обеспечивает простоту монтажа в систему. Благодаря использованию высококачественных материалов (чугунный корпус, металлокерамический вал), отопительный насос отличается исключительной долговечностью, устойчивостью к износу и коррозии. Он эффективно предотвращает застои теплоносителя, исключая проблему "холодных" батарей. Установите этот насос и наслаждайтесь комфортным климатом в Вашем доме без лишних забот!
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 80-160 Вт
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Рабочая жидкость: чистые неагрессивные жидкости
- Водородный показатель: 7,0-9,5 pH
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Температуры перекачиваемой жидкости: от -10°С до + 110°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Производительность: 5.4 м³/час (90 л/мин)
- Максимальный напор: 8 м
- Диаметр патрубка: 1 1/2 дюйма
- Корпус насосной камеры: чугун
- Материал рабочего колеса: термополимер PEG-30
- Степень защиты: IP44
- Размеры: 180 х 127 х 159 мм
- Вес: 3.4 кг
Комплектация:
- Циркуляционный насос ARUNA RM 25-8-180
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
- Цена: 2 566,83 ₴



