Циркуляционный насос ARUNA RM 20-4-130: тепло во всем доме без лишнего шума!
Преимущества:
- Высокая энергоэффективность – от 35 до 70 Вт потребляемой мощности
- Три режима работы на выбор
- Конструкция с "мокрым" ротором не требует дополнительного обслуживания
- Низкий уровень шума во время работы
- Простой и понятный монтаж
- Прочные и стойкие к коррозии материалы
Описание:
Циркуляционный насос ARUNA RM 20-4-130 – это идеальное решение для обеспечения эффективной и бесшумной работы небольших и средних систем отопления, охлаждения, а также систем теплого пола в частных домах, коттеджах или квартирах. Электронасос предназначен для работы с чистыми, неагрессивными жидкостями, а максимальное рабочее давление может достигать 1 МПа (10 бар). Его минимальные габариты и мощность 70 Вт обеспечивают эффективную циркуляцию без перегрузки электросети и захламления ценного пространства.
Модель обеспечивает максимальный напор до 4 метров и производительность до 2,3 м³/час (38 л/мин). Три режима скорости (35 Вт, 50 Вт, 70 Вт) позволяют пользователю точно настроить работу насоса в соответствии с потребностями системы, обеспечивая оптимальный температурный режим и дополнительную экономию электроэнергии. Корпус насосной камеры изготовлен из прочного чугуна, устойчивого к коррозии. Рабочее колесо выполнено из термостойкого полимера, выдерживающего температуру жидкости до +110°С. ARUNA RM 20-4-130 – это оптимальное сочетание производительности, надежности и компактности.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 35-70 Вт
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Рабочая жидкость: чистые неагрессивные жидкости
- Водородный показатель: 7,0-9,5 pH
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Температуры перекачиваемой жидкости: от -10°С до + 110°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Производительность: 2.3 м³/час (38 л/мин)
- Максимальный напор: 4 м
- Диаметр патрубка: 1 дюйм
- Корпус насосной камеры: чугун
- Материал рабочего колеса: термополимер PEG-30
- Степень защиты: IP44
- Размеры: 130 х 127 х 133 мм
- Вес: 1.9 кг
Комплектация:
- Циркуляционный насос ARUNA RM 20-4-130
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 252,87 ₴





