WISLA CPM158 - 1 0,75кВт – выгодное решение, которое обеспечит ваш дом и сад стабильным и мощным напором воды!
Преимущества:
- Идеально подходит для полива, перекачки чистой воды и повышения давления в водопроводе.
- Высокая пропускная способность – до 100 л/мин
- Экономическое потребление электроэнергии – всего 0,75кВт
- Надежный и устойчивый к коррозии корпус
- Долгий срок службы
Описание:
Поверхностный насос WISLA CPM158 - 1 0,75кВт – это высокопроизводительный центробежный насос, разработанный для решения широкого спектра задач, связанных с перекачкой чистой воды и повышением давления в бытовых системах.С мощным асинхронным двигателем на 0,75 кВт (750 Вт) он идеально подходит для организации эффективного полива сада, газона и огорода. Насос способен перекачивать воду из открытых водоемов (рек, озер, прудов), накопительных резервуаров (бочек, цистерн) или даже повышать давление в уже существующем водопроводе. Установка насоса горизонтальная, а стандартный диаметр соединения 1 дюйм упрощает его интеграцию в большинство бытовых систем водоснабжения и полива.
Корпус насосной камеры изготовлен из прочного чугуна, устойчивого к механическим воздействиям и коррозии. Ведущий вал выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует устойчивость к ржавчине и долговечность при контакте с водой. Устройство имеет высокую степень защиты от перегрева и перегрузок, а также отличается низким уровнем шума во время работы. Благодаря своей конструкции и использованию качественных материалов, WISLA CPM158 - 1 0,75кВт станет незаменимым помощником для владельцев частных домов, дач и фермерских хозяйств.
Характеристики:
- Тип насоса: центробежный
- Способ установки: поверхностный
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Производительность: 6 м³/час (100 л/мин)
- Максимальный напор: 30 м
- Конструкция двигателя: асинхронный, биполярный с короткозамкнутым ротором
- Диаметр патрубка: 1 дюйм
- Материал корпуса: чугун
- Материал рабочего колеса: латунь
- Материал вала: нержавеющая сталь.AISI 304
- Степень защиты: IP44
- Размеры: 310 х 193 х 240 мм
- Вес: 13,5 кг
Комплектация:
- Насос WISLA CPM158 - 1 0,75
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Основні атрибути | |
| Оптимальний напір, м: | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна глибина всмоктування, м: | 9 |
| Оптимальна продуктивність, м³/година: | 2.8 |
- Цена: 2 290,44 ₴









