Электрогенератор ARUNA GEN3000: резервное питание, которому можно доверять!
Преимущества:
- Универсальное применение
- Высокая максимальная мощность – 2,8 кВт
- Длительное время работы – до 12 часов
- AVR стабилизация напряжения для чувствительной электроники
- Экономичный 4-тактный двигатель
- Интуитивно понятная панель управления
- Встроенная защита от перегрузок и короткого замыкания
- Прочная металлическая рама
- Удобство транспортировки и размещения
Описание:
ARUNA GEN 3000 – это надежный, однофазный бензиновый электрогенератор открытого типа, разработанный для обеспечения резервного или автономного электропитания бытовых приборов, освещения, электроинструментов и коммуникаций. Благодаря своей мощности он является идеальным решением для частных домов, дач, небольших мастерских или мобильных ремонтных бригад. Генератор имеет номинальную мощность 2500 Вт и способен выдавать максимальную мощность 2800 Вт, чего достаточно для питания нескольких приборов одновременно, например холодильника, насоса и освещения. Устройство оснащено автоматическим регулятором напряжения (AVR), который обеспечивает стабильное выходное напряжение 220 В, защищая чувствительную электронику и бытовые приборы от скачков напряжения.
Модель использует надежный 4-тактный бензиновый одноцилиндровый двигатель, что гарантирует эффективную работу и относительно низкий уровень шума. Благодаря объемному топливному баку на 15 литров генератор может работать до 12 часов без необходимости дозаправки. Система пуска производится с помощью ручного стартера. Конструкция электрогенератора предусматривает две евророзетки (16 А) для удобного подключения нескольких устройств. Защита от короткого замыкания и перегрузок гарантирует безопасность эксплуатации пользователя. Наличие вибросопротивления уменьшает вибрации от работы двигателя. Бензиновый генератор ARUNA GEN 3000 – это надежный выбор для обеспечения стабильной жизни в условиях перебоев с электроснабжением.

Характеристики:
- Тип устройства: электрогенератор
- Тип генератора: инвенторный
- Номинальная мощность: 2500 Вт.
- Максимальная мощность: 2800 Вт
- Напряжение питания: 220 В ± 10%
- Частота: 50 Гц±2,5%
- Номинальный ток: 11 А
- Регулятор напряжения: автоматический (AVR)
- Количество розеток: 2 (16 А)
- Система пуска: ручной стартер
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Тип топлива: бензин
- Объем топливного бака: 15 л
- Расход топлива при 75% от номинальной нагрузки: 1,5 л/ч
- Время непрерывной работы: до 12 ч
- Уровень шума: 67 дБ
- Температура окружающей среды: -20°С...+45°С
- Защита от короткого замыкания: есть
- Защита от перегрузок: есть
- Размеры: 605×445×450 мм
- Вес: 43 кг
Комплектация:
- Электрогенератор ARUNA GEN 3000
- Вилка штепсельная – 2 шт
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 11 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: 15 646,13 ₴









