
Водонагреватель вертикальный 50 л, 2 кВт, 2 сухих ТЭНа, WILLER IV50DR Brig Mirror / Бойлер электрический
- Нет в наличии
- Код: 61916
11 170,80 ₴
Водонагреватель Willer IV50DR Brig Mirror – премиальный выбор для надежного горячего водоснабжения!
Преимущества:
- Наличие сразу двух «сухих» ТЭНов
- Оптимальный объём – 50 литров
- Два магниевых анода
- Надёжное и интуитивно понятное управление
- Двойная защита от перегрева
- Гибкое управление мощностью – 1 или 2 кВт
- Предохранительный клапан для защиты от избыточного давления
- Использование премиальной нержавеющей стали AISI316
- Плотная энергоэффективная теплоизоляция
- Компактный плоский дизайн
Описание:
Бойлер WILLER IV50DR Brig Mirror – это высокотехнологичный электрический водонагреватель, который сочетает в себе высокую скорость нагрева, инновационную конструкцию и повышенную надёжность внутренних компонентов. В модели установлены два независимых сухих нагревательных элемента (по одному в каждом баке), что позволяет пользователю самостоятельно выбрать необходимый режим мощности — 1 кВт или 2 кВт. Сухие ТЭНы размещены в специальных защитных кожухах (фланцах) и не контактируют напрямую с водой, что значительно увеличивает их долговечность и предотвращает образование накипи на поверхности. Для максимальной защиты от электрохимической коррозии в каждом баке установлено два увеличенных магниевых анода. Объём в 50 литров является оптимальным балансом между достаточным запасом горячей воды и компактностью, что особенно важно для небольших квартир.
Внутренний бак изготовлен из премиальной нержавеющей стали AISI 316, которая отличается исключительной устойчивостью к агрессивным средам. Бойлер оснащён двойной системой защиты от перегрева (терморегулятор + термопредохранитель) и предохранительным клапаном для контроля избыточного давления. Минимизация теплопотерь обеспечивается плотным слоем высококачественного полиуретанового утеплителя толщиной 20 мм. Благодаря компактным размерам и плоской конструкции этот водонагреватель легко интегрируется даже в самые малогабаритные помещения. Вертикальный водонагреватель WILLER IV50DR Brig Mirror – идеальное решение для тех, кто ценит максимальную надёжность и экономию пространства.

Характеристики:
- Тип товара: бойлер / электрический водонагреватель
- Доступные режимы мощности: 1000 Вт, 2000 Вт
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Объем: 50 л
- Количество ТЭНов: 2
- Тип ТЭНа: сухой
- Управление: механическое
- Доступные температурные режимы: "off", "min", "eco", "max"
- Максимальная температура нагрева: 75°C
- Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С): 70 мин
- Рабочее давление: 0,7 МПа (максимально кратковременно 0,75 МПа)
- Форма: плоская
- Монтаж: вертикальный
- Подвод труб: нижний
- Диаметр подключения: G1/2"
- Материал внутреннего бака: нержавеющая сталь AISI 316
- Толщина стенки внутреннего бака: 1 мм
- Теплоизоляция: пенополиуретан высокой плотности
- Толщина изоляции: 20 мм
- Индикатор нагрева: есть
- Терморегулятор: есть
- Термопредохранитель: есть
- Предохранительный клапан: есть
- Магниевый анод: есть
- Температура срабатывания защиты: 93 °C
- Класс энергопотребления: D
- Класс защиты: IPX4
- Длина кабеля питания: 1,5 м
- Размеры: 865 х 435 х 260 мм
- Вес нетто: 15,5 кг
Комплектация:
- Водонагреватель WILLER IV50DR Brig Mirror
- Шнур питания
- Предохранительный клапан
- Инсталляционный комплект
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 5 лет - на бак, 1 год на электронную часть |
| Степень защиты корпуса | IPX4 |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 11 170,80 ₴







