-10%Поверхностный насос центробежный 1.1кВт, EuroAqua KTR 1100 / Моноблочный насос для полива
- Готово к отправке
- Код: 61206
4 440,63 ₴
3 996,57 ₴
+380 (63) 164-53-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центробежный насос EuroAqua KTR 1100: лучший выбор для надежного водоснабжения!
Преимущества:
- Универсальный забор воды – из рек, скважин, бочек, колодцев
- Высокая производительность – 140 л/мин
- Двигатель с медной обмоткой
- Устойчивость механизмов к коррозии
- Встроенная ручка для удобной переноски
Описание:
Поверхностный насос EuroAqua KTR 1100 – это надежный и производительный вертикальный насос, который понадобится в любом хозяйстве.Он предназначен для перекачки чистой пресной воды при температуре до +40°С из колодцев, скважин или открытых водоемов. Центробежный насос идеально подходит для полива садов и огородов, для капельного орошения или в качестве основного элемента насосной станции для дома.
Рабочее колесо закрытого типа из алюминия обеспечивает эффективную работу и длительный срок службы.Медная обмотка двигателя оснащена системой защиты от перегрузок. С моноблочным центробежным насосом вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения водоснабжения вашего дома и полива сада или огорода.
Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Номинальный ток: 5.2 А
- Производительность: 8.4 м³/час (140 л/мин)
- Максимальный напор: 28 м
- Номинальный напор: 25 м
- Глубина всасывания: 7 м
- Диаметр патрубка: 1 1/4 дюйма
- Материал корпуса: чугун
- Материал рабочего колеса: алюминиевый сплав
- Степень защиты: IP44
- Вес нетто: 10 кг
Комплектация:
- Насос EuroAqua KTR 1100
- Донный клапан – 1 шт
- Переходник – 4 шт
- Шпилька – 3 шт
- Гайка – 6 шт
- Шайба – 6 шт
- Фум лента
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 28 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Материал рабочего колеса | Алюминий |
| Оптимальний напір, м: | 25 |
| Максимальна глибина всмоктування, м: | 7 |
| Вхідний патрубок, дюйм: | 1 1/4 |
| Вихідний патрубок, дюйм: | 1 1/4 |
- Цена: 3 996,57 ₴









