
Стабилизатор напряжения 3000Вт ARUNA SDR 5000
- Готово к отправке
- Код: 02835
6 200,67 ₴
Стабилизатор напряжения ARUNA SDR 5000: защита, которой заслуживает ваша техника!
Преимущества:
- Универсальность – подходит для широкого спектра бытовых и офисных устройств
- Широкий рабочий диапазон – от 140 до 260 В
- Комплексная защита техники при нестабильной работе электросети
- Высокий КПД (98%) – минимальные расходы энергии на собственные нужды
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
- Большой и удобный цифровой дисплей
- Длительный срок службы
Описание:
Стабилизатор напряжения ARUNA SDR 5000 – это надежное однофазное автоматическое устройство релейного типа, разработанное для защиты вашей бытовой и офисной электроники от частых проблем с качеством электросети: скачков, проседаний и перенапряжения. Обеспечивая стабильное выходное напряжение 220 В, ARUNA SDR 5000 является идеальным решением для питания чувствительной техники, такой как газовые котлы, холодильники, стиральные машины, компьютеры и аудио-видео оборудование. Модель обладает высокой номинальной мощностью 3000 Вт (5000 ВА), что позволяет подключать несколько энергоемких приборов одновременно. Яркий информативный LED-дисплей, расположенный на передней панели, позволяет легко контролировать напряжение.
Релейный принцип действия обеспечивает высокую скорость реакции на изменение входного напряжения и позволяет стабилизатору эффективно работать в широком диапазоне – от 140 до 260 В. Сочетание мощности, широкого спектра стабилизации и молниеносной реакции гарантирует долгий срок службы и бесперебойную работу всей подключенной техники, в особенности чувствительной. ARUNA SDR 5000 – инвестиция, которая окупится сохранением вашего дорогого оборудования.
Характеристики:
- Тип устройства: стабилизатор напряжения
- Тип стабилизатора: релейный
- Мощность: 5000 ВА (3000 Вт)
- Напряжение питания: 220В, 50 Гц
- Охлаждение: пассивное
- Точность стабилизации: до 8%
- Время срабатывания: 6 мс
- Индикация: LED дисплей
- Уровень шума: ≤ 56 дБ
- Системы защиты: от перегрева, от низкого и высокого напряжения, от короткого замыкания, от перегрузки
- Класс защиты: IP20
- Длина: 307 x 215 x 268 мм
- Вес: 11 кг
- Длина кабеля питания: 1.3 м
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения ARUNA SDR 5000
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 11 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 200,67 ₴







