Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Общие | |
| Класс энергопотребления | С |
| Установка | Вертикально |
| Монтаж | Подвод труб снизу |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 2,0 мм |
| Объем | 100 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцова емаль |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество магниевых анодов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Сухой (защищенный) |
| максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С | 196 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~95°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 – защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Термоіндикатор | Присутня |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | ~20 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В/50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вага нетто | 28,10 кг |
| Размер (Высота * Ширина * Глубина) | 895*450*465 мм |
| Другие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплектность | Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Предохранительный клапан, 2 распорные болты |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на другие комплектующие | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років - на бак, 1 рік на електричну частину |
| Максимальна температура нагріву, °С | 75 |
| Объем, л | 50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Тип керування | Механічний, зовнішний |
| Тип нагрівального елемента | Сухий |
| Тип установки | Вертикальний |
| Форма бойлера | Круглий |
- Цена: 7 789 ₴

