
Насос для топлива Насосы плюс DB 24 V mini
- Готово к отправке
- Код: 00122
584,76 ₴
+380 (63) 164-53-30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасы погруженные для дизельного топлива серии DB предназначены для подачи дизельного топлива, воды и неагрессивных жидкостей, с плотностью не выше, чем в воде, из различных емкостей. Используются для заправки дизельным топливом всевозможных транспортных средств и сельскохозяйственной техники в полевых условиях. Также могут использоваться для перекачки автомобильных масел.
\n
\n
Не предназначены для перекачивания бензина, спирта или других легковоспламеняющихся жидкостей.
\n
Ограничения
■ Перекачивающиеся жидкости: дизельное топливо, маловячее масло, чистая вода или другие жидкости, подобные водой по плотности и химической активности
■ Плотность, не более 1000 кг / м3
■ Кинематическая вязкость, не более 100 сСт
■ Содержание механических примесей: не более 0,01%
■ Максимальный размер частиц: не более 0.2 мм
■ Максимальная температура перекачивается жидкости: +35 ° С
\n
\n
Двигатель
■ Постоянного тока
■ Охлаждение двигателя перекачиваемоймо-женщинкостия
■ Степень защиты IPX8
■ Класс изоляции В
■ Напряжение питания: 12 В (d.c.) для электронасоса DB12Vmini; 24 В (d.c.) для електронасоса DB24Vmini
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Совместимость с моделью | DB12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0.53 кг |
| Габарити | 180х51х51 мм |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Максимальна продуктивність, л/хв | 33 л/хв |
| Максимальний натиск, м | 4 |
| Номінальна напруга живлення | 24 В |
- Цена: 584,76 ₴
