ИБП ARUNA UPS 500 – Ваш щит против нестабильной сети!
Преимущества:
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Неискаженное синусоидальное напряжение на выходе во всех режимах работы
- Высокая скорость переключения электропитания
- Длительное время автономной работы
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Световая и звуковая индикация работы и уровня заряда
- Простота эксплуатации
- Долгий срок службы
Описание:
Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 500 является необходимым устройством в современном доме или офисе, где качество электросети не гарантировано. Устройство предназначено для защиты бытовой, офисной и компьютерной техники от всех основных проблем с электросетью: исчезновения питания, перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева и т.д. ИБП содержит встроенный стабилизатор, который автоматически корректирует заниженное или завышенное напряжение в сети без перехода на питание от аккумулятора. Это продлевает срок службы батареи и обеспечивает стабильное питание подключенного оборудования. При полном исчезновении внешнего питания устройство мгновенно переходит на питание от встроенного аккумулятора. Коэффициент полезного действия в режиме подключения от электросети составляет не менее 95 %.
Модель обеспечивает защиту от импульсных помех и шумов, гарантируя «чистое» питание. Она незаменима в помещениях с нестабильным качеством электроснабжения. Быстрое время переключения (до 4 мс) защищает чувствительную технику. Работа прибора удобно отслеживается с помощью яркого цифрового дисплея. Также есть звуковая индикация, которая срабатывает при низком заряде АКБ, при перегрузке или при перегреве. Небольшие размеры позволяют легко разместить ИБП как дома, так и в офисном помещении. ARUNA UPS 500 – это экономичное и эффективное решение для сохранения и продления срока службы Вашего оборудования.
Характеристики:
- Тип устройства: ИБП
- Тип ИБП: линейно-интерактивный
- Мощность: 500 ВА / 300 Вт
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Входное напряжение: 140 - 275 В
- Выходное напряжение: 220 В ± 10%
- Частота: 50 Гц
- КПД: 95%
- Напряжение АКБ: 12 В
- Ток заряда АКБ: 3 - 15 А
- Время переключения: до 4 мс
- Индикация: LED дисплей, звуковая
- Уровень шума: до 56 дБ
- Системы защиты: от перегрева трансформатора, от пониженного напряжения, от повышенного напряжения, от короткого замыкания, от перезаряда АКБ, от глубокого разряда АКБ
- Класс защиты: IP20
- Размеры: 300 х 300 х 140 мм
- Масса 5,5 кг
- Длина кабеля питания: 1,3 м
Комплектация:
- ИБП ARUNA UPS 500
- Кабели для подключения АКБ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін, міс. | 18 |
- Цена: 5 936,74 ₴









